BOUBAKRI Majed

Chef Département Hydraulique 
Ingénieur Irrigation

  • Tél : (+216) 29 236 511
  • E-mail : majed@generalehortiservices.com

spécialité :

  • Etude et installation :
  • Système D'irrigation En Plein Champ
  • Système D'irrigation Des Espaces Verts
  • Système D'irrigation Sous-Serre
  • Bassin En Géo Membrane Et En Géo Textile
  • Système De Traitement D'eau : Aqua4d

BEN SAIDA Khaoula

Chargée Bureau D'Etude : Département Hydraulique
Ingénieur Irrigation

  • Tél : (+216) 29 831 396
  • E-mail : hydraulique@generalehortiservices.com

spécialité : Etude :

  • Système D'irrigation En Plein Champ
  • Système D'irrigation Des Espaces Verts
  • Système D'irrigation Sous-Serre
  • Bassin En Géo Membrane Et En Géo Textile
  • Système De Traitement D'eau : Aqua4d

SAKLI Sana

Ingénieur Système Horticole
Responsable Import

  • E-mail : sana@generalehortiservices.com

LAOUIZEB Abdelkader

Ingénieur En Horticulture
Responsable Développement Et Assistance Technique 

  • Tél : (+216) 29 458 132
  • E-mail : abdelkader@generalehortiservices.com

LAZAAR Ahmed

Directeur De Production : Conception Et Fabrication Des Serres : 

  • Serres Multi chapelle
  • Serres Tunnels
  • Serres Ombrière
  • Serre Siciliennes

Ingénieur Système Horticole

  • Tél : (+216) 20 540 118
  • E-mail : ahmed.ghs.tn@gmail.com

MEJRI Safa

Ingénieur Phytiatrie

  • Accompagnement Pour Les Certifications (Global GAP, ISO 22000, TESCO NURTURE CHOICE...)
  • Technico-Commerciale  
  • Tél : (+216) 29 042 592
  • E-mail : safa.mejri@generalehortiservices.com

BEN ARBI Imen

Service Commercial Et Marketing

  • Tél : (+216) 26 540 121
  • Email : imen@generalehortiservices.com

Jebali Wissem

Technico-Commercial

  • Tél : (+216) 25 882 949
  • E-mail : wissem@generalehortiservices.com

NACEF Oussama

Technico-Commercial

  • Tél : (+216) 29 971 704
  • E-mail : oussema.nacef@generalehortiservices.com

JLASSI Afifa

Service Commercial

  • Engagement Client 
  • E-mail : afifa@generalehortiservices.com

DARDOURI Ala

 Chargé Des Projets Clé En Main 

  • Plantation Mécanisée Par GPS
  • Travaux De Sol
  • Clôture

Ingénieur Agronome Technico-Commercial

  • Tél : (+216) 28 530 134
  • E-mail : ala@generalehortiservices.com

Khelifi Kaïs

Chef Département Système Horticole : Conception Et Fabrication Des Serres : 

  • Serres Multi Chapelle
  • Serres Tunnels
  • Serres Ombrière
  • Serre Siciliennes

Technico-Commercial

  • Tél : (+216)  29 430 151
  • E-mail : kais@generalehortiservices.com

 KENBI Souhail

Ingénieur Technico-Commercial
Ingénieur Agronome

  • Tél : (+216) 29 724 859
  • E-mail : souhail@generalehortiservices.com

KENBI Fekher

Ingénieur Technico-Commercial
Ingénieur Agronome

  • Tél : (+216) 29 659 743
  • E-mail : fekher@generalehortiservices.com

BOUNAOUARA Oumaima

Responsable Point De Vente
Ingénieur Agronome

  • Tél : (+216) 26 569 773
  • E-mail : oumaima.bounaouara@generalehortiservices.com

Boujeh ALI

Directeur Général

BEN MECHICHI Mokhtar

Directeur Technique

 Tél : (+216) 71 366 112